Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Сколько стоит террасная доска?


Сколько стоит террасная доска?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас есть терраса возле дома, но строили её ещё бывшие хозяева. Потому состояние уже не очень. Хотим в будущем году поменять там крышу и напольное покрытие. Вот только не знаю с чего начать, что посоветуете посмотреть по материалам? Интересует террасная доска и металлочерепица.

0

2

Берите натуральное дерево для террасы. Вот тогда оно будет смотреться хорошо и прослужит долго. Единственное что нужно будет его обработать, так как дерево не любит сырость нашего региона. Но думаю это не самая большая проблема и к тому же решаемая.

0

3

Вы знаете мне кажется, натуральное дерево сейчас мало кто выбирает из-за цены. Тем более с ним хлопот много в плане обработки. Я для себя остановился на террасной доске из ДПК. Вот посмотрите какая она бывает и цены https://woodgrand.ru/ По качеству пишут, что намного лучше чем деревянная террасная доска. Но конечно всё зависит от ваших предпочтений и возможностей.

0

4

Это довольно простой и хороший материал, мы заказывали такую террасную доску из ДПК для летней площадки кафе. Очень даже практичная, прошел сезон, а на вид как только постелили. Так что выбор поддерживаю, заказывайте Автор.

0

5

Вот посмотрите подробное описание террасных досок, там и цены есть, и вся информация по доскам дпк. Мы в этом магазине покупали материалы для террасы и очень довольны ценой и качеством, могу с уверенностью вам их порекомендовать)

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Сколько стоит террасная доска?


Создать форум. Создать магазин