Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Вопрос по поводу скважины.


Вопрос по поводу скважины.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно купили частный дом, думаем пробурить скважину, так как есть определенные перебои с водой. Подскажите, куда обратиться по этому поводу? И действительно ли артезианская скважина самая лучшая, во сколько может обойтись ее бурение?

0

2

Erwiechertwilb, доброго Вам времени суток. Практически у всех компаний, которые занимаются бурением скважин, в наше время есть свои сайты, где можно узнать все условия, в том числе и стоимость артезианской скважины. Попробуйте посмотреть, например, здесь вот https://burakvastroy.ru/ceny-price/prajs-burenie/.

0

3

В принципе артезианская скважина действительно считается самой лучшей. Но стоит она тоже дороже всего насколько я понимаю, так как глубокая и требует большего расхода материалов.

0

4

Знакомый у меня как-то собирался бурить скважину, попробую у него уточнить, может что-то подскажет по Вашему вопросу. Если что-то узнаю, отпишусь в личку.

0

5

Была необходимость пробурить скважину и сделать септик. Приехали ребята из ПрофиБур. Делали все под ключ, со своими материалами и оборудованием. Результатом довольны, ценой тоже. Бесплатное обслуживание, очень удобно, по каждой мелочи звоню, консультируют. Бабушка еще и настояла на установке фильтра для очистки воды, поставили вот такой, самый простенький https://www.filter.ru/filtry-pod-mojku- … eu310.html из линейки премиум класса,для успокоения бабушки.

0

6

Артезианская скважина и вправду лучшая. Служить может от 50 лет, если правильно организована. С такой скважиной можно даже бассейн организовать.
Мы такую выбрали, обращались в компанию КВО https://www.burenie.ru
Чтобы не было лишком накладно, разделили скважину с соседом. Всем хватает воды

0

7

Иметь свою скважину конечно хорошо, но нужно покупать надёжный насос. Мы по совету хороших знакомых купили скважинный насос БЕЛАМОС и он у нас уже работает третий год без всяких проблем. Качество насоса хорошее, воду легко поднимает с глубины и держит нужное давление.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Вопрос по поводу скважины.


Создать форум. Создать магазин