Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Нужно провести оценку факторов физических воздействий на территорию.


Нужно провести оценку факторов физических воздействий на территорию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Есть необходимость провести оценку факторов физических воздействий на территорию, где планируем производить стройку, посоветуйте куда можно по этому поводу обратиться, чтобы сделали все побыстрее, качественно и желательно недорого?

0

2

Azef, доброго Вам времени суток. Обычно насколько я знаю оценка факторов физического воздействия проводится при создании проектной документации и/или вводе в эксплуатацию постройки. Обратиться по этому поводу можете, например, в эту компанию https://www.noeks.ru/fizicheskie-vozdejstviya. Плохих отзывов о них не встречал.

0

3

Я попробую уточнить у одного своего знакомого, он вполне может знать, так как работает в компании, которая занимается строительством. Через пару дней отпишусь в личку.

0

4

Если не знаете куда обратиться, то просто разместите в газетах несколько объявлений соответствующего содержания. Уверен, что на следующий же день после их выхода Вам начнут звонить с предложениями.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Нужно провести оценку факторов физических воздействий на территорию.


Создать форум. Создать магазин