Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Детская площадка во дворе


Детская площадка во дворе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В нашем дворе уже давно нет детской площадки. Может кто также сталкивался с этим вопросом, дайте советы, как это все решается? Какие вообще есть варианты?

0

2

А вы не пробовали обратиться к местным властям? Обычно такие вопросы решаются через выше стоящие органы. Нам таким образом и установили во дворе площадку.

0

3

Пока что вообще даже не обговаривали этот вариант. Но я примерно предполагаю, что ждать одобрения можно очень долгое время. Так что мы хотели бы уже сами с жильцами выбрать и установить какую-то необычную и красивую площадку для двора.

0

4

Ну раз так, тогда можете посмотреть среди производителей по вашему региону. Я также присматриваю площадку, но для дачи и среди некоторых вариантов  попал на сайт одного производителя, где есть неплохой выбор. Что касается каких-то необычных предложений, можете присмотреть для себя вот такие дизайнерские детские площадки https://dvorick.ru/igrovye-ploschadki/

Отредактировано Алек Пит (2019-10-05 12:18:00)

0

5

Портативный написал(а):

Пока что вообще даже не обговаривали этот вариант. Но я примерно предполагаю, что ждать одобрения можно очень долгое время. Так что мы хотели бы уже сами с жильцами выбрать и установить какую-то необычную и красивую площадку для двора.

Не знаю, как такое вообще может происходить, но я скажу по собственному примеру: мы обращались и буквально через месяц поступило финансирование. За бюджетные средства была установленна площадка.

0

6

А у нас во дворе недавно поставили новый спорткомплекс, а вот именно детской площадки  нет

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Детская площадка во дворе


Создать форум. Создать магазин