Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Игровые площадки для дачи

Игровые площадки для дачи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня подумал, а есть ли возможность сделать на даче игровую площадку? Пусть даже небольшую. Летом мы  с детьми на даче безвылазно живем и детям надо как то развлекаться и под присмотром и на улице чтобы игрались.

0

2

В наше время по-моему все можно найти. У нас вот на даче и бассейн есть и качели всякие и домик на дереве. И столько сейчас самые разные игровые площадки для дачи есть, что диву даешься фантазии изобретателей. Вот к примеру вот на этом сайте посмотрите  https://dvorick.ru/  Думаю можно сделать и по своим каким-нибудь задумкам, чтобы вашим детям было и интересно и помогало в физическом развитии.

0

3

За чем по своим когда вон сколько всего прикольного можно уже готового купить. Пиратский корабль к премьеру мне очень понравился  думаю моим двум сыновьям он еще больше понравится.

0

4

А я бы что-нибудь и свое придумал бы. Хотя в детстве мечтал очень о домике на дереве. жалко что  на даче нет больших деревьев, а то можно было бы что-нибудь такое интересное придумать.

0

Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Игровые площадки для дачи

Создать форум. Создать магазин