Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » АВТОКЛУБ » Автомобильный сабвуфер


Автомобильный сабвуфер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего парня скоро день рождение, хочу ему купить автомобильный сабвуфер. Так как он фанат одной рок-группы и в машине любит слушать музыку громко. Подскажите где можно заказать?

0

2

Отличный подарок получится, уверен Ваш парень оценит по достоинству. Особенно если он очень любит музыку. Кстати Вы где-то уже смотрели сабвуфер? Если нет, то может сможете купить автомобильный сабвуфер здесь на сайте АвтоПаскер. У них был отличный выбор, когда я искал для себя подходящий. Посмотрите уверен сможете подобрать хороший.

0

3

О супер, спасибо что ответили. Сейчас посмотрю цены, да отмечу себе какие хорошие и подойдут. А то ж у меня лимит еще есть на покупку.

0

4

О класс, это и мне интересно и актуально в данный момент. Я сменила машину, взяла в автосалоне центральном новый авто Тойота Камри https://www.saloncentr.ru/catalog/toyota/camry и все идеально в этой машине, но вот насчет звука конечно хотелось бы немного улучшить ситуацию и в связи с этим я сохраню себе контакты и вашу рекомендацию, думаю мне пригодится.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » АВТОКЛУБ » Автомобильный сабвуфер


Создать форум. Создать магазин