Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пол

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Форумчане, какое покрытие для пола в частном доме выбрать? Муж уперся что лучше плитка, а мне паркет нравится. Затеяли ремонт и уже на начальной стадии у нас такие серьезные разногласия. А что дальше будет? Как нам решить проблему? А вы что б выбрали плитку или деревянный паркет? А может еще какие-то варианты подскажете?

0

2

Считаю что если брать плитку, то нужно обязательно делать теплый пол. Вы учитывали этот нюанс в вашем бюджете на ремонт? Плитка же очень холодная, если летом эта прохлада приятна ногам, то зимой все наоборот. Сейчас в магазинах можно найти плитку на любой вкус и кошелек. Выбор такого напольного покрытия намного богаче если сравнивать с паркетом.

0

3

А мне кажется что паркет это самое лучшее напольное покрытие придуманное человечеством. Оно экологически чистое и служит много лет. Также при потребности его можно реставрировать. Только установку паркета нужно доверять профессионалам своего дела, ведь от этого зависит строк его службы.

0

4

Вы не поверите, но можно соединить плитку и паркет в одно, тогда спор между вами и мужем быстро прекратится. Я говорю о керамическом паркете https://keramika-budushego.ru/keramicheskiy-parket/ Такое покрытие надежное, долговечное и смотрится очень презентабельно, не хуже паркета из дерева. К тому же под него можно установить теплый пол. А еще керамический паркет понравится всем хозяйкам так как он не притягивает пыль.

0

5

Мне тоже нравится паркет, но он стоит очень дорого. Особенно это существенно, если площадь большая, а у вас ведь частный дом. Да и в уходе есть куча нюансов. Думаю, ламинат будет дешевле и практичнее

0

6

Паркет в частном доме - не самое лучшее решение. Особенно на первом этаже. Паркет может от влажности и перепадов температур покрутить, полы будут скрипеть и т.д. Я бы тоже выбрал плитку. Но Берт прав в том, что зимой по ней некомфортно будет ходить. Поэтому лучше сделать теплый пол электрический. У меня у самого так. Плитку в любом строительном гипермаркете можно купить, выбор огромный, вопрос только в цене. А теплый пол я вот тут заказывал https://teplo-std.ru/teplyj-pol

0

7

Всем привет. Я выбрал во время ремонта ламинат brilliant бриллиант из магазина https://avkstroy.ru/s/laminat/brilliant/, в котором шикарный выбор напольных покрытий как дорогих, так и не очень. Вы можете легко выбрать на свой карман качественный материал и заказать его с доставкой на объект. Самому не придется решать никаких посторонних вопросов. Все сделают за вас. Рекомендую!

0

8

Я за плитку, она не требует никакого ухода, а вот за паркетом необходимо тщательно следить. Я купил вот такую плитку https://www.studioardo.ru/brands/kamen/ … e-de-azur/ в салоне АрдоСтудио. Мне нравится, выглядит очень стильно и современно. В салоне большой выбор, можно подобрать под любой вкус и стиль

0



Создать форум. Создать магазин