Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Хочу в своём загородном доме обновить панорамное остекление


Хочу в своём загородном доме обновить панорамное остекление

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в своём загородном доме обновить панорамное остекление. То, что есть на данный момент туда сюда станет аварийным. Кто посоветует компанию, которой можно без сомнения поручить такую задачу?

0

2

Я вам могу порекомендовать такую компанию, как Проект МСК, которая работает в Москве и области  https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … e-balkonov  . В моём доме тоже надо было сделать панорамное остекление. Заказал услугу в одной, конторе, считай первой попавшейся, так вот после установки окон, они мне не показались надёжными, так как они то и дело тряслись, когда кто-нибудь резко захлопывал дверь. В итоге мне всё переделали спецы из Проект МСК, и меня наконец всё устроило.

0

3

Ещё в МосОкна можете заказать нужную вам услугу. Тут вам с первого раза сделают нормальное панорамное остекление. Стоить такая работа вам будет относительно не дорого, тут цены не ломят по чем зря.

0

4

Панорамное остекление будет надёжным, если оно будет сделано из надёжного профиля. Лично у меня такое остекление из профиля Рехау. Устроили мне его спецы фирмы ПанОкна

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Хочу в своём загородном доме обновить панорамное остекление


Создать форум. Создать магазин