Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Хочу к своему загородному дому пристроить террасу


Хочу к своему загородному дому пристроить террасу

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу к своему загородному дому пристроить террасу. Работы скорей всего стартанут весной. Но до этого я хочу закупить все что необходимо для строительства террас. Посоветуйте проверенные лично ресурсы.

0

2

Ой, да весной и закупайте все, что необходимо. И я вам могу посоветовать подыскать для этого какую-нибудь крупную базу строительных материалов. В таких местах обычно цены невысокие.

0

3

Сразу советую вам сохранить в избранное ссылку на сайт этой компании, где можно купить террасную доску ДПК  https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/  . Я этим летом заменил старый пол террасы на такую доску и прям обалдел от того, что я наконец-то хожу не по скользкому полу. И потратил на все провсе не так уж и много денег.

0

4

Строительство террас довольно таки проблематичное занятие, особенно, если нет опыта. Поэтому советую вам до весны выбрать опытных спецов, которые вам сделают добротную террасу.

0

5

Советую основную часть конструкции вашей террасы сделать из бруса такой породы дерева, как сибирская сосна. Тогда ваша терраса ни при каких условиях не деформируется. Если что, узнать цену бруса, скажем, 150х150 вы можете здесь, ровно как и купить брус вы можете на этом же ресурсе  http://brusmsk.ru/product/doska-obrezna … 2-2-2-2-9/   .

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Хочу к своему загородному дому пристроить террасу


Создать форум. Создать магазин