Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Кто поможет сделать остекление балкона?


Кто поможет сделать остекление балкона?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У нас старый балкон и нужно привести его в порядок. Для начала решили в этом году заменить остекление балкона с крышей. Может кто-то недавно делал такое, в какую компанию обращались? Всем добра.

0

2

Мы в прошлом году делали остекление балкона с крышей. Очень довольны тем, как всё получилось. Обращались вот в эту компанию https://projekt-msk.ru/osteklenie-balko … s-kryishey Они приехали, сделали замеры, всё просчитали и сказали сумму. Она нас вполне удовлетворила, потому заключили договор и после ожидали только завершение работ. Сделали всё даже чуть быстрее. Что конечно нас порадовало. Потому рекомендую эту компанию, как профессионалов.

0

3

А мы решили остекление на балконе не менять, хоть оно у нас ещё и старое, но вполне крепкое. А вот у мамы недавно заказывали окна на балкон. Какая фирма посмотрю дома визитку, сброшу вам тогда в личные сообщения.

0

4

Окна сейчас менять дорогое удовольствие, тем более вам нужно остекление сделать вместе с крышей. Вы для того, чтобы найти подходящий вариант, рассматривайте разных поставщиков окон. Цены могут отличаться.

Отредактировано Зеленова Катерина (2022-10-02 12:11:36)

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Кто поможет сделать остекление балкона?


Создать форум. Создать магазин