Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где остановиться в Севастополе?


Где остановиться в Севастополе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим с женой поехать отдохнуть на пару недель в Севастополь. Так случилось, что мы ни разу не были в этом городе в Крыму. Посоветуйте, где мы можем остановиться, чтобы можно было комфортно отдохнуть с хорошим обслуживанием и сервисом?

0

2

Инфраструктура Севастополя сейчас стремительно развивается, поэтому отели и гостиницы есть на любой вкус. Единственное, что есть такие, которые не расположены в центре города. Мы останавливались в гостинице Вечерний город. Находится конечно не возле моря, но условия вполне нормальные.

0

3

Могу сказать, что отличным местом для проживания является гостиница «Адмиралъ». Это хорошее сочетание цены и качества. Он расположен в самом центре города, близко расположены все достопримечательности. Номера очень чистые и комфортные. Во время пребывания можно насладиться банным комплексом, где есть хамам, финская сауна и бассейн. Территория полностью охраняется и есть бесплатная парковка для машин. Забронировать номер в этой гостинице в Севастополе можно на их официальном сайте https://www.admiraldom.com/

0

4

Насколько мне известно, то гостиница «Адмиралъ» любимое место отдыха туристов. В сезон там вообще невозможно забронировать номер. Я пару раз там останавливался, когда был в командировке. Мне очень понравился сервис и номера в гостинице. Персонал очень вежливый и доброжелательный.

0

5

Спасибо

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где остановиться в Севастополе?


Создать форум. Создать магазин