Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Покупка гидроизоляции


Покупка гидроизоляции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купил недавно себе гараж в одном кооперативе, так как аренда парковочного места обходится недёшево. Начал осматривать своё новое приобретение. После осмотра выяснилось, что нужно перекрыть новой гидроизоляцией крышу, которая имеет мелкие повреждения и протекает. Посоветуйте, где можно заказать хорошую рулонную гидроизоляцию?

0

2

Муж говорит, что разные мягкие покрытия которые сейчас массово используются в строительстве не внушают доверия. Да и быстро приходят в негодность, потому приходится переделывать всё заново. А стоит эта работа не так уж и дёшево. Так что проще покрыть обычным шифером,  который точно простоит долгое время.

0

3

За большой срок службы старое покрытие на моём гараже просто рассыпалось,  начало от ветра отрываться кусками. Потому пришлось заняться полной переделкой крыши, для этого понадобилось закупить качественную рулонную гидроизоляцию, заказывал ее на этом сайте https://bikra-m.ru/waterproof/krovlya-i … logicroof/ Хороший материал, который после нагрева принимает практически любую форму и легко приклеивается к бетону, который показался после полной очистки от старого покрытия. В итоге получилось одно сплошное полотно, которое отлично справляется со своей задачей.

0

4

В выборе такого покрытия лучше не экономить, а покупать точно качественное, которое сможет защитить от любого дождя или снега. Но даже и это не главное, а главное качественно произвести все работы по подготовке основания, которое не всегда соответствует допустимым нормам. В общем с ремонтами всегда много мороки, будьте готовы.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Покупка гидроизоляции


Создать форум. Создать магазин