Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Отделка лоджии


Отделка лоджии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу для лоджии подобрать какой-то интересный отделочный материал. У меня там будет стоять подвесное кресло, мини столик, большой вазон. Это мое видение зоны отдыха на лоджии. Стекла в пол будут. Но вот как отделать стены-чем? Дайте советов.

0

2

Декоративная штукатурка лучше всего. Это прочно, это красиво. Можно выбрать минеральную из минигранул. Эта вообще супер выглядит и очень долговечный материал. У нас в коридоре таим стены сделаны.

0

3

Геро Инна написал(а):

Декоративная штукатурка лучше всего. Это прочно, это красиво. Можно выбрать минеральную из минигранул. Эта вообще супер выглядит и очень долговечный материал. У нас в коридоре таим стены сделаны.

Только не минеральная в гранулах! Для внешней отделки она подходит, но не для внутренней. Некрасиво. Для лоджии любая декоративная штукатурка  может быть , даже самый простой короед, но главное цвет интересный выбрать. Хотя и венецианка мне не очень нравится, но это уже дело вкуса( мне она и в других помещениях не нравится  :D  )

0

4

Пол из какого материала будет? Советую вам рассмотреть, как вариант, такой материал как декинг доска https://woodgrand.ru/katalog/terrasnaya-doska-iz-dpk/ Ею можно и пол делать, и стены обшивать. Смотреться будет очень хорошо -видел у знакомых такую отделку-взял себе на заметку. Только цвет декинга выбирайте не очень темный, для лоджии можно что-то светлое брать.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Отделка лоджии


Создать форум. Создать магазин