Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Могло бы быть и больше


Могло бы быть и больше

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Что-то вас тут не густо! Я сама из Москвы. Хотела посмотреть много ли пипла здесь бывает. :/

0

2

А что зашли, кто интересует?

0

3

В общем никого не искала. Просто бываю редко в городе, есть пара-тройка знакомых. Думала, может, про город побольше узнать. Точнее про его обитателей.  Да только маловато как-то горожан на сайте. Недавно создан? Или народ про него не знает?   
А еще говорят у вас в городе ТАКОЕ строительство развернулось!!! Облагораживают город? Или врут все лиходеи? :rolleyes:

0

4

ищу старого друга-Страздин Владимир,1951г.р. Живет в вашем городе.С 1970 по 1972г.г. служил в армии в г.Алуксне Латв. ССР. Другой инф-и о нем нет.
Нашел по базе ГИБДД:
Страздин Сергей Владимирович(может сын?), проживает: ул.Просторная, д.7.
Если у кого-то есть инф-я, скиньте на vladimir300@mail.ru  или т.8926 584 3169
Заранее благодарен.
Владимир.

0

5

привет! ромик!

0

6

сайт в никуда

0

7

А вообще какие то все молчуны-читают,но не высказываются.А у вас чаты есть?Может,все там сидят?Потому что у нас все чатятся,правда,в основном от 9 до 20.Правда,у нас два сайта и их ,,хозяева,, постоянно воевали-интересно было...Сейчас вот что то утихли-в спячку наверно впали!!!Хотя и на форуме есть активность...А ваш город больше нашего-я и зашла то,подумала у вас тут жизнь бьёт ключом.Так,товарищи,поактивнее,выскажите своё мнение,почему здесь так тихо?В чём причина?Не умеете отвечать?Сомневаюсь-уж если я то научилась!!!!Нет интересной для вас темы?Так её по моему создать можно(если я не ошибаюсь).Например-Ваши действия,когда муж приходит пьяный домой?Кстати,хотелось бы узнать и мнения мужей-чего они ждут,когда пьяные приходят?На что они вообще надеются,наивные? :rofl:

0

8

vostochnaia13
Кстати о птичках!Город действительно похорошел!Лиходеи не врут! :crazyfun:

0

9

Кто хочет больше узнать о городе - вот тут есть список всех орехово-зуевских сайтов, на любой вкус и цвет.

Отредактировано Tiger (2009-05-18 12:59:17)

0

10

Так зажгите. ;)

0

11

Всегда хочется больше. )))

0

12

Хочется. Так давайте делать больше.

0

13

В последнее время мало

0

14

Еще есть один сайт https://mfopoidem.ru/ как вы думаете стоит у них получать деньги или нет? Портал неплохой ведь

0

15

Сейчас для многих эти вопросы стали очень актуальными

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Могло бы быть и больше


Создать форум. Создать магазин