Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Нужен экран для рекламы


Нужен экран для рекламы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу открыть магазин бытовой химии и мне для наружной рекламы нужно приобрести светодиодный экран. У кого такой есть в использовании, какой бы вы посоветовали приобрести? Желательно по адекватной цене.

0

2

А на какую сумму вы рассчитываете? Вам нужно определиться с размером экрана и разрешением. И когда будете покупать обязательно нужно смотреть, чтобы компании смогла вам оказать техническую поддержку.

0

3

Купить светодиодные экраны для рекламы можно у компании LEDTEHNOLOGY https://ledtehnology.ru/production/videoekrany/ . Очень ответственные ребята, которые смогут подобрать вам нужный экран, проведут его тестирование и дают хорошую гарантию на свое оборудование. Их товар имеет все сертификаты качества и обладает высоким качеством. Я у них уже купил два светодиодных экрана, очень доволен всеми функциями, они простые в эксплуатации и отлично работают при различных погодных условиях.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Нужен экран для рекламы


Создать форум. Создать магазин