Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где приобрести качественную кожу?


Где приобрести качественную кожу?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Я занимаюсь пошивом эксклюзивных кожаных ключниц и портмоне. На данный момент мне очень нужен проверенный поставщик, у которого можно заказать качественную кожу а4. Посоветуйте, к кому можно обратиться с этим вопросом?

0

2

Если вы хотите заказать качественную кожу на территории России, то я могу вам сказать, что заводов по ее изготовлению очень много. Практически в каждом городе он есть. Попробуйте узнать там, где вы живете. Заказывая на прямую, вы сможете значительно экономить.

0

3

Я работаю с кожаными изделиями давно и найти порядочную, ответственную компанию, с которой можно сотрудничать очень тяжело. Я бы вам рекомендовал купить кожу а4 у компании M.Leather https://www.mleather.ru/collection/kozh … h-a4-a5-a6 . У них расширенный ассортимент цветов и фактур, качество кожи всегда на высоте. Мы работаем с ними уже год, очень довольны ценами и быстрой доставкой продукции.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где приобрести качественную кожу?


Создать форум. Создать магазин