Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где приобрести теплый пол?


Где приобрести теплый пол?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В нашей семье скоро прибавление и перед рождением ребёнка решили сделать ремонт в детской комнате. Хотим обустроить тёплый пол, чтобы можно было регулировать нагрев. Посоветуйте где можно приобрести тёплый пол электрический?

0

2

Я себе покупал тёплый пол электрический в матах для кухни, заказал его вот здесь https://teplo-std.ru/teplyj-pol Отличный магазин к слову, там представлен большой выбор электрических полов разной длины и мощности. Можно также купить всё необходимое, что может понадобится для его монтажа. Отмечу, что я впервые занимался монтажом электрического пола самостоятельно и вполне успешно. Изучил внимательно инструкцию, в которой всё популярно расписано. И все вышло как надо.

0

3

Как по мне это лишняя трата денег, без которой можно обойтись. Да и потребление электричества у теплого пола не так уж и мало. За месяц выльется в круглую сумму. И в долговечности  самого нагревающего кабеля у меня большое сомнение, потому ищите другие варианты.

0

4

Делая ремонт в ванной комнате также уложили электрический тёплый пол. Стало гораздо теплее, и даже после попадания воды на пол она очень быстро высыхает, и не создаёт лишнюю сырость в квартире. Ну и конечно самый большой плюс - выходя из душевой всегда приятно наступать на тёплый кафель.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где приобрести теплый пол?


Создать форум. Создать магазин