Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Девичник в Питере


Девичник в Питере

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу провести свой девичник в Питере. Какие могут быть идеи для такого праздника? Что бы вы посоветовали делать -куда сходить или как проводить день? Я хочу насобирать разных идей и потом сложить себе картинку из этих советов-пазлов.

0

2

А зачем те девичники нужны? Не понимаю я их вообще. Обычная пьянка-гулянка. Какие воспоминания после неё?  Разве что только для фотосессии такое делают. Но обычно это в гостинице снимают номера и там гульбасят.

0

3

А когда именно у вас девичник будет? А то идеи будут разные для разного времени года. Если это зима-весна. то нужно что-то  в помещении придумывать. Если лето, то идей будет больше.

0

4

Питер-красивый город с большим количеством мест, куда можно сходить и провести девичник. Если это будет теплый месяц, то ещё можно поехать в Петергоф, туда ходит Метеор -вот тут есть расписание на рейсы оттуда https://nevareka.ru/vse-vodnye-ekskursi … peterburg/  Там очень красиво и для отдыха, и для фотосессии. Ещё можно в Летний сад пойти погулять, а вечером в какой-то клуб или в ресторан на крыше.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Девичник в Питере


Создать форум. Создать магазин