Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Нужны радиаторы отопления и экраны на них


Нужны радиаторы отопления и экраны на них

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я хочу в своей квартире поменять радиаторы отопления на новые, после чего установить на них декоративные экраны в классическом стиле. Посоветуйте материал радиатора и скажите, где заказать изготовление экрана

0

2

Я вам могу сказать, что биметаллические радиаторы отопления на данный момент по максимуму эффективно отапливают и она смотрятся так, что не нужно будет никакие экраны устанавливать.

0

3

думаю, что вы сами в конечном итоге разберетесь с выбором материала радиаторов отопления. И поэтому я вам только лишь посоветую компанию, где можно будет заказать высококачественные декоративные экраны. В компании  Albero Wood. Вот ссылка на ее официальный сайт, где вы сможете ознакомиться с портфолио http://albero-wood.ru/ekrany-dekorativn … uba-i-buka  .

0

4

А у меня в квартире старые чугунные радиаторы отопления и я из ни за что менять не буду, по крайней мере пока они не протекают. И вам советую поступить так же.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Нужны радиаторы отопления и экраны на них


Создать форум. Создать магазин