Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Реабилитация наркомана


Реабилитация наркомана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если человек бывший наркоман, вернее бросает наркотики, то нужен ли ему психотерапевт? Поможет ли он полностью отказаться от наркотиков? Можно ли общаться дистанционно если человек не хочет идти на личные втечи или эффективней именно общение в живую ?

0

2

Поместите зависимого в реабилитационный центр. Там он и лечится от зависимости. Там есть и психологи, которые будут с ним работать . Это самый эффективный метод на мой взгляд.

0

3

А что говорит сам наркозависимый? Что он хочет и какие у него прогнозы на будущее? А то может он вообще ничего не хочет? Думаю, что нужно все в комплексе делать, чтоб был хороший результат. Но у меня есть и примеры того, что ничего не помогло и человек снова вернулся к наркотикам.

0

4

Почему бы не попробовать пообщаться с психологом? А вдруг поможет даже больше, чем лечение? Ведь порой причиной наркозависимости иногда становятся какие-то жизненные проблемы.  Помогает ли психотерапия -это все индивидуально. Вот статья про это https://psy-health.online/desyat-prichi … oterapiyu/ Почитайте, думаю, что вы найдете ответы на свои вопросы.

0

5

Знаете, самостоятельно очень сложно справиться с наркозависимостью. У меня есть друг, он уже несколько лет употребляет наркотики. Я об этом даже не догадывался, он при хорошей работе, упакован всегда был нормально. Пытался пару раз сам бросить, но безуспешно, все равно срывается

0

6

Конечно, в любом случае тут нужна помощь специалистов - наркологов, психологов. Даже если ваш друг не сорвется и перетерпит ломку, все равно ему потребуется длительная реабилитация.  Да и к чему все эти страдания, если можно лечь в клинику, где снимут ломку. А Москве могу посоветовать этот ребцентр для наркозависимых https://msk-rehab.ru/, к ним обратитесь за помощью

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Реабилитация наркомана


Создать форум. Создать магазин