Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Покупка квартиры в новострое или старом доме?


Покупка квартиры в новострое или старом доме?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы хотим купить квартиру, но вариантов очень много, а денег у нас ограничено. Потому рассматриваем всё но в пределах разумного. Где посоветуйте посмотреть варианты и какие? Всем спасибо.

0

2

Квартиру покупали в прошлом месяце, выбрали недвижимость в новострое . Кстати подобрали на этом сайте первичное жильё https://novostroycity.ru/novostroiki/moskovskaja_oblast Отмечу, что по новостройкам Подмосковья сейчас довольно большой выбор квартир. Меня привлекло в первую очередь то, что раньше там никто не жил. И можно ремонт сделать под себя сразу.

0

3

Мне нравится недвижимость в старых домах, особенно если это квартира-сталинка. Такие варианты встречаются не так уж часто на данный момент, но они всё так же хороши как и 20 лет назад. Можно также найти без ремонта и сделать все на свой вкус и лад.

0

4

Живу в новострое, а вот квартиры в старых домах не нравятся. Там присутствуют запах "старости", как правило. А мне это не нравится. Хотя если рассматривать новострой где-нибудь на окраине и квартиру в центре Москвы, то выбор был бы очевиден.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Покупка квартиры в новострое или старом доме?


Создать форум. Создать магазин