Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Можно ли развить дар предсказания?


Можно ли развить дар предсказания?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя бабушка обладала способностью предвидения будущего, и я ощущаю, что у меня тоже есть потенциал для этого, но он зарыт глубоко внутри меня. Могли бы вы подсказать, где можно получить обучение для развития этой способности?

0

2

Двадцать первый век на дворе, а люди верят во всякие предсказания и магию. Я считаю, что это все глупости. Еще в наличие развитой интуиции поверить могу. Но вот в умение предсказывать нет

0

3

Мне кажется, что вам нужно всего лишь немного подождать. Говорят, что только когда наступает определенный возраст физиологически, у него раскрываются подобные знания.

0

4

У каждого человека с рождения есть уникальные способности и знания, которые могут быть скрытыми. Поэтому, если вы ощущаете, что у вас есть бабушкин Дар, то я предлагаю вам ознакомиться с информацией о скрытых знаниях казачьего спаса. Это поможет вам глубоко изучить данную тему и разобраться в своем предназначении. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с содержанием по ссылке: https://www.spasist.ru/obuchenie-spasu/

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Можно ли развить дар предсказания?


Создать форум. Создать магазин