Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Как выбрать кровать?


Как выбрать кровать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как думаете, кровати с высоким изголовьем долго ещё будут в моде? Мне кровать нужна, а я не знаю какую брать-ведь на много лет покупается. Сейчас большинство кроватей с мягким или высоким изголовьем. Покупать такую? Или обычную классику смотреть?

0

2

Зачем наперед задумываться что будет?) Вам нужна красивая и удобная кровать-такую и выбирайте. Вообще не понимаю какая может быть мода в мебели. Главное прочность, комфортность и качество.

0

3

А вы возьмите кровать с мягким изголовьем, но средней высоты. И будет у вас модная и классная кровать. И берите кровать с местом для хранения постельного белья- очень удобный вариант.

0

4

Берите то, что вам нравится. Вам на ней спать и какая разница, что сейчас в моде и что будет модным через пару лет.  Посмотрите разные варианты, обсудите покупку с родными-они помогут определиться. К тому же вы можете и через интернет заказать кровать, красивые варианты у ТК Орматек  https://ormatek.com/catalog/krovati/  Так порой даже проще- в спокойной домашней обстановке будете выбирать.

Отредактировано Людамирик По (2023-10-18 23:04:29)

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Как выбрать кровать?


Создать форум. Создать магазин