Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Подскажите, пожалуйста, профильную трубу цена?


Подскажите, пожалуйста, профильную трубу цена?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне необходимо приобрести профильную трубу определенного размера для моего строительного проекта. Не могли бы вы подсказать, где можно найти качественную продукцию по приемлемой цене?

0

2

Рекомендую обратить внимание на компанию "СтальКрепеж" тут профильная труба цена на сайте есть. Они специализируются на производстве перфорированного крепежа и других крепежных изделий, используемых при строительстве деревянных сооружений. У них более 200 наименований продукции, все соответствует ГОСТам, проходит качественную проверку и сортируется по размерам. Я не могу утверждать, что их цены самые низкие, но качество продукции у них на высоком уровне. Рекомендую связаться с ними и уточнить цену на нужную вам профильную трубу.

0

3

А где можно купить аппарат для сварки труб? И какой рекомендуете купить?

0

4

Бусинка написал(а):

А где можно купить аппарат для сварки труб? И какой рекомендуете купить?

Мы покупали аппарат стыковой сварки пнд труб 500 мм https://adr-tools.ru/catalog/seo_stanok_pnd_500/ . Пару лет назад нам тоже понадобился и тогда мы все силы положили на поиски аппарата, который будет служить нам очень долго. В итоге опираясь на отзывы удалось подобрать и купить отличное сварочное оборудование.

0

5

InvestaTrade******** написал(а):

Мне необходимо приобрести профильную трубу определенного размера для моего строительного проекта. Не могли бы вы подсказать, где можно найти качественную продукцию по приемлемой цене?

Я для строительных работ последнее время использую трубы бу. Да, они раньше были в использовании, но прошли полный цикл обработки и теперь их можно использовать повторно. И такие трубы бу купить можно в компании МеталлГазТруба по довольно таки приятной цене. Подумайте, может и вам такие трубы пригодятся.

0

6

InvestaTrade******** написал(а):

Мне необходимо приобрести профильную трубу определенного размера для моего строительного проекта. Не могли бы вы подсказать, где можно найти качественную продукцию по приемлемой цене?

Мы тоже часто покупаем трубы разные. Нашли фирму труба бу купить модно и трубы у них разного типа.[/url], балки, уголки. Весь металлопрокат б/у. Но, все детали обработанные от коррозии и их можно применять в любой сфере. Отзывы у них хорошие.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Подскажите, пожалуйста, профильную трубу цена?


Создать форум. Создать магазин