Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Советы по 35 неделе беременности


Советы по 35 неделе беременности

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня 35 неделя беременности, и я начинаю волноваться о предстоящем родах. Что мне следует ожидать на этом этапе? Какие особенности 35 недели? И, главное, как подготовиться к родам?

0

2

35 неделя беременности - это уже большой шаг, и вам нужно быть готовой. Чтобы подготовиться к родам, вам рекомендуется обратить внимание на следующее:

Контрольные осмотры. Посещайте врача регулярно для контроля состояния ребенка и ваших показателей.

План родов. Обсудите свой план родов с врачом и рассмотрите варианты, например, естественные роды или кесарево сечение.

Готовьтесь к больнице. Соберите вещи для госпиталя, включая документы, вещи для новорожденного, одежду и личные предметы.

Поддержка. Обсудите свои беспокойства и вопросы с близкими людьми, они могут быть важной поддержкой.

Питание и отдых. Следите за здоровым питанием, отдыхайте, и занимайтесь физической активностью, если врач разрешает.

Клиника EVACLINIC. Если у вас возникнут какие-либо осложнения или вопросы, связанные с беременностью, обратитесь в клинику EVACLINIC. У них современное оборудование, опытные специалисты и самые современные методики.

0

3

Я пока еще мечтаю о беременности. У меня начался ранний климакс https://zaberemenet-pri-klimakse.ru/ Нашла описание по методам лечения, профилактики. Консультируемся  с гинекологом. Сказала, что надежда есть на беременность.

0

4

Главное, не паниковать. Остальное всё будет идти своим ходом.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Советы по 35 неделе беременности


Создать форум. Создать магазин