Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Сложно ли поступить в Венский технический университет?


Сложно ли поступить в Венский технический университет?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сын выбрал поступление в Венский технический университет в следующем году. Известное в принципе учебное заведение, но я боюсь что будут сложности с поступлением  в него. Какие советы дадите?

0

2

Я думаю будет непросто поступить в такое престижное и солидное учебное заведение. Но время есть и потому надо уже готовиться сейчас. И, в том числе подтягивайте уровень немецкого языка.

0

3

Главное, что стоимость в таком учебном заведении  не очень высокоя. Значительно ниже чем в университетах соседних стран Западной Европы. И советую документы подавать заранее.

0

4

Между прочим комментатор выше прав, что в австрийских ВУЗах долго принимают документы. Даже не знаю с чем это связано.  Может быть они тщательно все проверяют, а может очень много желающих поступать туда. В любом случае лучше заранее документы подать. Но это компенсируется тем что поступать туда не так уж и сложно на мой взгляд. Вы можете много узнать о поступлении в Венский технический университет здесь http://educationaustria.ru/vuzy-veny/ve … iversitet/

Отредактировано FosrexMan (2023-11-03 06:51:52)

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Сложно ли поступить в Венский технический университет?


Создать форум. Создать магазин