Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Нужна медицинская тележка


Нужна медицинская тележка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мне нужен совет. Я ищу тележку для перевозки больных. Я работаю в медицинской клинике, и нам очень важно обеспечить комфорт и безопасность пациентов. Какие компании делают хорошие тележки для этой цели? Буду признателен за ваши рекомендации.

0

2

Я использовал тележки от компании МедМебель. Они, возможно, не такие известные, но качество хорошее, и цена приемлемая. Однако, у них могут быть проблемы с запасными частями и сервисом. Это тоже важный момент при выборе.

0

3

Хотел бы поделиться опытом использования тележки для перевозки больных от компании «Промресурс» https://medsnabnn.ru/katalog-produktsii … orpusnaya/ . Мы используем эту тележку для перевозки пациентов из одного отделения в другое. Наша клиника располагает несколькими этажами, и эта тележка помогла нам сделать процесс более эффективным и безопасным. Она оборудована специальными ремнями, которые фиксируют пациента, обеспечивая дополнительную безопасность.

Отредактировано Beleo (2023-11-03 09:25:58)

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Нужна медицинская тележка


Создать форум. Создать магазин