Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Какую мангу посоветуете для начала?


Какую мангу посоветуете для начала?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я только недавно начал интересоваться миром манги и хочу получить рекомендации от опытных читателей. Какую мангу посоветуете для новичка? Жанры могут быть разные, я открыт для экспериментов. Главное, чтобы было увлекательно и интересно.

0

2

Для начала, я бы порекомендовал тебе заглянуть на сайт ReManga источник. Там есть огромный выбор манги, манхвы и маньхуа на русском языке, так что ты сможешь найти что-то подходящее для себя. Я часто читаю мангу на этом сайте, и могу сказать, что у них действительно удобная читалка, что сильно облегчает процесс.

Что касается конкретных рекомендаций, если ты любишь приключения и фэнтези, то "Берсерк" - это отличный выбор. Это классика жанра с потрясающей атмосферой и красивой графикой. А если интересует тёмная фэнтези, то "Токийский Гуль" - это то, что надо. И конечно же, не забудь заглянуть в раздел "Рекомендации" на ReManga, там тоже можно найти много интересного.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Какую мангу посоветуете для начала?


Создать форум. Создать магазин