Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Нужен совет по выбору исполнителя для ремонта в Москве!


Нужен совет по выбору исполнителя для ремонта в Москве!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ищу надежную компанию для ремонта и дизайна квартиры в Москве. Живу в районе центра, и хочу, чтобы все было сделано качественно и в срок. Если кто-то уже обращался к исполнителям, поделитесь своим опытом, пожалуйста! Что можете посоветовать? Важно, чтобы цены были разумными.

0

2

Понимаю твои заботы. Могу порекомендовать Группу Компаний "Фундамент" дизайн квартиры тут. С ними сотрудничал, и впечатления только положительные! Они не просто ремонтируют, а создают уютные интерьеры "под ключ". Их дизайн-проекты – на высшем уровне, а исполнение поражает качеством. Честно, цены немного выше среднего, но оправданы качеством и профессионализмом. Команда действительно понимает, что такое хороший ремонт. Ответственные и дружелюбные ребята. Если решишь обратиться, скажи привет Максиму, он там мой менеджер был.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Нужен совет по выбору исполнителя для ремонта в Москве!


Создать форум. Создать магазин