Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Нужен материал для теплоизоляции


Нужен материал для теплоизоляции

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! Я ищу рулон теплоизоляции для системы вентиляции. Не могли бы подсказать, где можно приобрести качественный материал? Может у кого-то уже был опыт выбора подобных товаров?

0

2

Я приобретал рулон для теплоизоляции от "Изофлекс". Материал качественный, но вот с ценой несколько переплачиваешь за бренд. Возможно, стоит поискать аналоги с аналогичными характеристиками, но по более доступной цене.

0

3

Раз уж тут обсуждают теплоизоляцию, хочу поделиться своим опытом. Как-то мне понадобилась хорошая изоляция, и я решил попробовать k-flex air https://promes.ru/katalog/teploizoljaci … sja-rulon/ . Этот материал прямо как создан для того, чтобы облегчить жизнь. Он самоклеящийся, что делает процесс установки крайне простым. Не так давно я сам заменял изоляцию на трубах в подвале. Справился за полдня, не прибегая к услугам специалистов.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Нужен материал для теплоизоляции


Создать форум. Создать магазин