Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где можно купить кровать?


Где можно купить кровать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно купить добротную практичную двуспальную кровать. Хоть и живу один, но люблю комфорт. Потому решил не экономить и купить раз, но хорошую качественную кровать, возможно даже деревянную.

0

2

Тоже люблю комфорт, но увы мой муж против новой кровати. Потому спим на старой. Он говорит пока стоит и не поломалась и такая сгодится. Я уже и бу варианты смотрела, но увы и на это он не согласен.

0

3

Мы заказали сейчас кровать в мебельном возле дома. По цене вышла примерно 13тысяч. Хотя знаю есть и дороже. Но как по мне и это дороговато, но жене понравилась модель кровати, так что выбора у меня увы не было.

0

4

Для меня наличие хорошей кровати в спальне было первоочередной задачей, когда купил квартиру. Потому как работа у меня сидячая и хороший отдых ночью это важно. Нормальную двуспальную кровать я нашел на сайте компании ОРМАТЕК. Вот тут посмотрите, какие они предлагают на данный момент варианты https://ormatek.com/catalog/krovati/krovati-dvuspalnye/ Возможно там увидите тот вариант, что Вам понравится. Удачи.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где можно купить кровать?


Создать форум. Создать магазин