Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Строительные материалы


Строительные материалы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планируется ремонт и достройка дома. Нужны разные материалы по гидроизоляции, дренажные системы. Также нужны прочные и большие тенты для того, чтоб накрыть стройматериалы и кровлю. Подскажите, все это можно купить в одном месте или придется по разным магазинам искать?

0

2

А кто будет вам монтировать дренажную систему? Обычно у тех компаний, которые это делают, есть свои магазины или свои материалы. И порой цены у них ниже чем в строительных магазинах. Поинтересуйтесь.

0

3

Мне нравится Леруа. Я там все покупала для ремонта в квартире в Москве. Магазин большой, ассортимент огромный. И важно, что есть интернет-магазин -можно заблаговременно посмотреть что там есть , а чего нет.

0

4

Лично мне нравится качество строительных материалов ТК "Бикра", вот официальный сайт https://bikra-m.ru/ Там есть все необходимое для создания дренажной системы-и трубы, и гидроизоляционные материалы.  И там есть тенты-себе брал пару штук разных. Там есть отличный брезент и тент Терпаулин. Они подходят для накрытия разных материалов.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Строительные материалы


Создать форум. Создать магазин