Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Как проветривать квартиру?


Как проветривать квартиру?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слушайте купил квартиру очень неудачно - окна выходят на автомагистраль. Когда покупал, я это видел, конечно, но мне казалось, что шум мне не помешает. Но оказалось, что главная проблема тут не шум, а запах выхлопных газов. Окна открыть нельзя! И что делать?

0

2

Могу вам только посочувствовать. У самих та же проблема. По сути только ночью окна и открываю. А если днем оставить открытыми, то вся квартира пропахнет

0

3

Ну так подождите, а кто вам сказал, что для проветривания обязательно открывать окна? Я давно отказался от этой идеи в первую очередь потому, что в наше время в крупных городах о свежем воздухе вообще забыть можно. Так что удобней всего будет купить бризер Airnanny: https://freonix.ru/brizer-airnanny.html Он будет фильтровать и очищать поступающий в квартиру воздух и никаких запахов не будет

0

4

Да, бризер - это вообще тема! У меня дочь - аллергик, так мучались с ней постоянно, что с улицы пыльца растений попадает. А бризер эту проблему решил на раз! Я доволен очень

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Как проветривать квартиру?


Создать форум. Создать магазин