Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Предложение любимой


Предложение любимой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребят, я решился - женюсь. Моя девушка не ожидает признания и предложения, потому думаю на Новый год ее удивить. Но где можно заказать кольцо, красивое с драгоценным камнем? Бегать по магазинам просто нет увы времени. Подскажите?

0

2

И мне муж пять лет назад сделал предложение на Новый год. Это было очень романтично, я не ожидала. Хотя конечно и надеялась. Единственное, что опечалило тогда событие - он не угадал с размером кольца. Так что узнайте предварительно.

0

3

Я в прошлом месяце признался девушке и подарил кольцо. В будущем году запланировали свадьбу. Кольцо купил вот на этом сайте https://pierrejewellery.ru/ У них был отличный ассортимент, обручальные кольца на свадьбу также закажу у них, так как один вариант я добавил себе в избранные. Очень понравился. Так что посмотрите их предложения и удачи!

0

4

Красивые у них кольца. Я также у них заказывал кольцо из белого золота с камушком. Красивое, жена была без ума от счастья. А вообще можно вскользь поинтересоваться у ее подруг или мамы какие кольца ей нравятся. Чтобы хоть примерно иметь представление.

0

5

нужно посмотреть ассортимент

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Предложение любимой


Создать форум. Создать магазин