Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Поселок "Кузьминское Парк": Вопросы и Отзывы


Поселок "Кузьминское Парк": Вопросы и Отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Расскажите, пожалуйста, кто что знает о поселке "Кузьминское Парк"? Хочу узнать больше о его местоположении, инфраструктуре, возможности приобретения участка. Если кто-то уже здесь живет или интересуется, поделитесь своим опытом!

0

2

Привет! Я недавно посетил официальный сайт "Кузьминского Парка" и впечатлен поселок кузьминское парк тут! Место действительно уникальное. Расположен всего в 44 км от МКАД по Каширскому шоссе, с отличной транспортной доступностью через станцию "Барыбино". Вокруг природа, водоем, и парк "Усадьба Кузьминское" с бассейном и SPA-центром.

Прошу обратить внимание на старт продаж земельных участков. Это уникальная возможность вложиться в будущее по выгодным ценам. Я рекомендую рассмотреть этот вариант для инвестиций и жизни. Здесь не только строительство дома, но и полноценная инфраструктура: школы, детские сады, магазины, близость к медицинским учреждениям.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Поселок "Кузьминское Парк": Вопросы и Отзывы


Создать форум. Создать магазин