Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где заказать кондиционер?


Где заказать кондиционер?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите кто недавно заказывал себе климатическую технику,  где можно купить средний по цене кондиционер без особых наворотов. Желательно чтобы сразу с установкой.

0

2

И я послушаю. У меня кондиционер старый,  в этом сезоне ремонтировали его дважды, больше не будем. Хотим купить новый, тоже не дорогой,  у нас комната небольшая.

0

3

Filadelfiya написал(а):

Подскажите кто недавно заказывал себе климатическую технику,  где можно купить средний по цене кондиционер без особых наворотов. Желательно чтобы сразу с установкой.

У меня не так давно были те же хлопоты... Взяла в ипотеку новую квартиру и сразу же решила купить всю необходимую технику,  чтобы потом уже не доделывать и переделывать... Мне друзья посоветовали обратиться вот в эту московскую фирму по продаже кондиционеров,  и я сразу же у них заказала и установку в квартире, так очень удобно https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html

Отредактировано Маркиза Помпадур (2023-12-11 17:12:05)

0

4

Так всегда лучше, когда весь спектр услуг выполняют одни и те же специалисты. Ведь они полностью за всё несут ответственность,  тогда уж точно не схалтурят. И у Вас как покупателя меньше головной боли.

0

5

Да,  Вы правы. Я поэтому именно так и искала,  чтобы не заморачиваться с поисками мастеров. Ведь пишут что они делают работу безупречно,  а на деле очень даже может оказаться что мастера криворукие :O

0

6

Помнится тоже радовались, когда кондиционер приобрели. Но вот только не знали, что его ещё вовремя обслуживать надо. А так давал прохладу и нам хорошо. Но вот забился грязью и от этого сломался. И уже пришлось даже в сервис https://ремонт-кондиционера.москва обращаться, чтобы наладили работу его опять.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где заказать кондиционер?


Создать форум. Создать магазин