Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где получить лицензию на фумигацию?


Где получить лицензию на фумигацию?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша компания хочет получить лицензию на фумигацию, подскажите кто нам может помочь ее получить в кротчайшие сроки в Московской области? Будем благодарны за ваши рекомендации.

0

2

Только опытный юрист вам в этом вопросе может помочь, честно говоря не доводилось мне добиваться лицензии поэтому даже не знаю кого именно вам можно порекомендовать.

0

3

Есть у меня знакомый юрист, берет правда за свою работу дорого, но всегда добивается положительного результата. Оставить вам его номер на всякий случай?

0

4

Автор, вы можете без проблем обратиться в компанию объединенные юристы, вам помогут в получением лицензии на фумигацию https://www.ulc.ru/licenzija-na-vypolne … zhivaniyu/ Сколько раз они меня выручали, большой плюс что за работу приступают быстро, не заставляют долго ждать. А если не секрет  то что вы собрались уничтожать?

Отредактировано Winkurin (2023-12-15 14:03:01)

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Где получить лицензию на фумигацию?


Создать форум. Создать магазин