Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Покупка кровли для дома


Покупка кровли для дома

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в собственности большой загородный дом решил перекрыть крышу на будущий год. Но не знаю какой материал выбрать для кровли. Подскажите у кого какая крыша сделана на доме? Какой материал использовали?

0

2

У нас дом накрыт самым простым шифером. Уже третий год, как сделали ремонт и я доволен. Хотя честно скажу рассматривал  разные варианты кровли. Так как не хотелось сильно выделяться среди соседей.

0

3

А мягкая кровля как Вам черепица? Она вроде более современный материал. Правда не знаю сколько по цене обойдется, то посмотрите самостоятельно. Просто мой сосед ею крышу накрыл, красиво смотрится дом.

0

4

Надежный и практичный материал для кровли - это металлочерепица. Вот она точно прослужит не один год и на вид будет выглядеть хорошо. Посмотреть какая она есть можете на этом сайте https://agate.ru/shop/krovlya/metallocherepitsa/ Заказывал у них летом профиль Стокгольм, доволен качеством и видом. Но опять таки считаю, что каждому свой вариант ближе. Если Вам он понравится, то смело заказывайте, доставка у них быстрая.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Строительство » Покупка кровли для дома


Создать форум. Создать магазин