Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Подскажите сервисы для создания персональных музыкальных распевок?


Подскажите сервисы для создания персональных музыкальных распевок?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я активно занимаюсь вокалом и ищу сервис, который позволит мне создавать индивидуальные распевки под мои тренировки. Желательно, чтобы была широкая библиотека стилей и опции настройки голоса. Кто что может посоветовать? Опытные вокалисты, дайте знать!

0

2

Я тоже люблю заниматься музыкой, и могу посоветовать тебе отличный сервис для создания индивидуальных распевок. Это https://kreshendo.ru с их помощью ты сможешь не только создать свою библиотеку, но и наслаждаться уникальными вокальными композициями. Просто зарегистрируйся на их сайте, выбери подходящие треки, и вуаля! У меня лично уже несколько любимых распевок оттуда. Более того, сервис предоставляет оплачиваемый период, в течение которого ты можешь неограниченно использовать свои композиции. Попробуй, не пожалеешь!

Кстати, у них есть отличная поддержка, если у тебя возникнут вопросы. Удачи с созданием своей музыкальной коллекции!

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Подскажите сервисы для создания персональных музыкальных распевок?


Создать форум. Создать магазин