Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Фастфуд собственного приготовления


Фастфуд собственного приготовления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто-то дома готовит какие-то блюда из серии фастфуда?  Или покупаете в готовом виде? Или может вообще не позволяете себе и детям есть такую еду? У меня все любят фастфуд  и порой покупаем его.

0

2

Нет, не готовлю. А зачем если все это есть в доступе в продаже. И намного вкусней нежели я приготовлю сама. К тому же разрешаю такую еду кушать нечасто.

0

3

Я пиццу пеку. И частенько. Пробовала делать бургеры домашние. Не скажу, что плохие, но все равно не такие, как в МАКе.  А что ещё может быть из такой еды? У меня дети только это любят)

0

4

Геро Инна написал(а):

Я пиццу пеку. И частенько. Пробовала делать бургеры домашние. Не скажу, что плохие, но все равно не такие, как в МАКе.  А что ещё может быть из такой еды? У меня дети только это любят)

Я тоже пеку пиццу. У меня все её любят и ели бы каждый день. Бургеры делать не умею и даже не пробовала. А вот хот дог с сосиской пробовала делать по этому рецепту https://terki-na-kuhne.ru/recipes/hot-d … kom-stile/ Мне понравилось.  Быстро, оригинально и вкусно. Может кто любит больше классический вариант хот дога, но этот  тоже прикольный.

Отредактировано Музычучка (2023-12-27 22:02:39)

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Фастфуд собственного приготовления


Создать форум. Создать магазин