Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Иммиграция в США: EB-1A vs EB-2 NIW. Опыт и советы?


Иммиграция в США: EB-1A vs EB-2 NIW. Опыт и советы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то из вас рассматривал программы иммиграции в США EB-1A и EB-2 NIW? Хочу услышать отзывы и опыт тех, кто уже пытался перебраться. Какие сложности возникают, на что обращать внимание при выборе программы? Интересует, насколько реально и быстро можно рассчитывать на положительный результат?

0

2

Привет! Сам столкнулся с вопросом иммиграции и рассматривал обе программы. Мой выбор - EB-2 NIW. Почему? Прежде всего, минимальная вероятность отказа впечатлила. Вот требования к иммиграции в США для талантов можете прочитать тут. Нет необходимости иметь работодателя в США, что удобно. Процесс относительно быстрый, маленькие очереди. Не нужно здавать тест по английскому и даже не обязательно присутствовать в США. А главное - нет лимитов, в отличие от рабочих виз. Да, не требуются инвестиции. Могу поделиться своим опытом и дать советы по документам, если интересно.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Иммиграция в США: EB-1A vs EB-2 NIW. Опыт и советы?


Создать форум. Создать магазин