Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Расскажите как доехать до Петергофа


Расскажите как доехать до Петергофа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я в конце мая поеду на несколько дней в Петербург. Хочу целый день провести  в Петергофе и посмотреть как можно больше его достопримечательностей. А то кроме фонтанов и Дворца я ничего и не видел особо.

0

2

Мы прошлым летом ездили в Петергоф на электричке. Там оказывается симпатичный вокзал. От него до фонтанов потом минут 30 идти, но по пути можно увидеть город с другой стороны. Это тоже интересно.

0

3

А что там  в принципе делать целый день? По парку гулять? Или там что еще какие-то музеи есть? Не лучше ли погулять по Петербургу. Там куда больше интересного.

0

4

У многих ошибочное мнение о Петергофе, что в нем посмотреть можно только большой дворец и фонтаныв. Безусловно это визитные карточки города. Но там есть и другие и достопримечательности, достойные их посещения. И в Петергоф из Петербурга и обратно можно красиво добраться на метеоре и притом быстро. Здесь билет купить можете потом https://meteor-petergof.ru/rejsy-do-pet … petergofa/

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Расскажите как доехать до Петергофа


Создать форум. Создать магазин