Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Как быстро и легко добраться до Петергофа?


Как быстро и легко добраться до Петергофа?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хотелось бы летом на денек приехать в Петергоф. Прямо с утра. Чтобы успеть познакомиться с ним. Как добраться до него можно и быстро и легко? Какие еще советы дадите?

0

2

На такси можно доехать если для вас это не проблема. Еще рано в Петергоф начинают ходить электрички. Правда я не знаю насколько они забиты пассажирами

0

3

Могу вам посоветовать поплыть на метеоре до Петергофа. Они в прошлом году отплывали от причала недалеко от Эрмитажа. Думаю и в это  году оттуда же будут плавать. И ходят регулярно.

0

4

И я предлагаю на метеоре добраться до Петергофа. Это и быстро  и комфортно. Кроме этого вы увидите с интересного ракурса Петербург и сам Петергоф. Вид с моря невероятно красивый. Билет купить советую только через этот сайт https://meteorpetergof.ru/ Это дешевле и не надо стоять в очереди. Кроме того вы можете вернуть билеты в случае необходимости с возвратом денег.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Как быстро и легко добраться до Петергофа?


Создать форум. Создать магазин