Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Моя жена ясновидящая?


Моя жена ясновидящая?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Поругались мы с женой и я пока что совсем с ней разговаривать не хочу, так как вообще ее не понимаю. В последнее время она стала говорить, что видит вещие сны. Но, я вообще в такое не верю. Слишком она стала навязчивой по этому поводу. Скажите, а вы верите в то, что могут люди быть ясновидящими?

0

2

Если вам доверяет жена и рассказывает такие свои "секретики", так почему вы ей не верите и не поддерживаете ее? Да, я верю в то, что некоторые люди могут быть особенными и иметь какие-то дары и руководствуваться силами неподвладными нам. Автор, я советую вам не быть таким категоричным и услышать свою жену. А если вас заинтересует эта тема, то более подробно об Ясновидении вы сможете узнать тут https://www.spasist.ru/article/nashi/yasnovidenie

0

3

Ну и о чем поведала вам жена? Уже успела рассказать о том, что она видит во сне? Я не очень верю в такое, но, правда, и не принебрегаю тем, что некоторые люди могут что-то ощущать другое, не такое, как все остальные.

0

4

Некоторые люди, действительно, в какой-то свой период жизни начинают видеть вещие сны. Нам нужно с тим считаться и не отталкивать близкого человека в столь сложный период жизни. Задумайтесь над этим, автор.

0

5

Есть люди, которые просто чувствуют многие моменты.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Моя жена ясновидящая?


Создать форум. Создать магазин