Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Путешествие в мир тайских сокровищ: Вопросы и Рекомендации


Путешествие в мир тайских сокровищ: Вопросы и Рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья форума! Кто-то был в Таиланде и может посоветовать интересные места для посещения, а также поделиться опытом общения с местным населением? Планирую свою первую поездку, и любая информация будет полезна. Заранее спасибо за отклики!

0

2

Хочу порекомендовать вам интернет-магазин Decos Co., Ltd. из Таиланда купить тайскую косметику для детей https://decostrade.com/ru/cosmetic/for-kids/ в Мск. Они специализируются на оптовых и розничных поставках разнообразных товаров. Я сам заказывал у них несколько раз и всегда оставался доволен.

Decos Co., Ltd. базируется в "Большом Бангкоке", что облегчает логистику. Имеют прямое сотрудничество с производителями, гарантируя разумные цены и стабильное качество. Я заказывал у них сувениры, текстиль, и даже косметику – все пришло в срок и без проблем. Рекомендую обратить внимание на их ассортимент!

Также, если у вас есть вопросы по местам в Таиланде, готов поделиться своим опытом путешествий.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Путешествие в мир тайских сокровищ: Вопросы и Рекомендации


Создать форум. Создать магазин