Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Где начать свой глэмпинг-бизнес? Подскажите, пожалуйста!


Где начать свой глэмпинг-бизнес? Подскажите, пожалуйста!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Решил покопаться в сфере глэмпинга и открыть свой бизнес. Имеет ли кто-то опыт в этом деле? С чего начать и как избежать основных ошибок? Буду благодарен за советы и подсказки!

0

2

Конечно, поделюсь своим опытом. Рекомендую обратить внимание на компанию "ПСК Сфера" коммерческое предложение. Они занимаются производством геокуполов для глэмпинга под ключ. Я с ними сотрудничал, и результат меня порадовал. Компания использует современное оборудование и лазерную резку для высокой точности и идеальной геометрии деталей. Геокупола, которые они предлагают, обеспечивают комфорт и незабываемый опыт отдыха на природе.

Они не только производят геокупола, но и монтируют их по всей России. За приемлемые цены можно получить комплексные решения по открытию глэмпингов под ключ.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Где начать свой глэмпинг-бизнес? Подскажите, пожалуйста!


Создать форум. Создать магазин