Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Ищу платформу для B2B торговли


Ищу платформу для B2B торговли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Разыскиваю эффективные платформы для B2B торговли. Хочу перейти на digital-формат, но не знаю, какие опции сейчас актуальны. Может быть, у кого-то есть опыт в этом? Поделитесь, пожалуйста!

0

2

Я недавно открыл для себя отличную платформу под названием BirdsBuild не трать время на поиски нужного товара заходи сюда. Это нечто среднее между маркетплейсом и торговой площадкой, и она идеально подходит для digital-трансформации в B2B. BirdsBuild помогает находить клиентов и поставщиков, предоставляя возможность создавать витрины, вести сделки и даже заниматься документооборотом. Это означает, что не нужно вкладывать огромные средства в свои интернет-магазины и сайты.

Сервис предоставляет два основных раздела: Склад и Сделки. Ты можешь продавать и покупать товары и услуги, используя привычные способы. Что касается доставки, BirdsBuild не только предоставляет удобные способы, но и подбирает тарифы для выгодной цены.

Самое классное – площадка поддерживает работу в любом браузере и на любом устройстве.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Услуги » Ищу платформу для B2B торговли


Создать форум. Создать магазин