Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Хочу открыть свое турагентство


Хочу открыть свое турагентство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как считаете тяжело ли сейчас открыть свое турагентство в нашем регионе? И что для этого потребуется оформить? Будут признателен за ваши полезные советы.

0

2

Открыть турагентство в наше время не так сложно, но потребуется регистрация в качестве индивидуального предпринимателя или юридического лица (ООО). Но самое сложное это потом чтобы быстро в плюс выйти.

0

3

А разве не надо получать еще лицензию туроператора? Насколько я знаю ранее это обязательно требовалось. Так что обязательно уточните какие документы вам нужны для ее получения.

0

4

Для турагентств лицензия туроператора не требуется. Однако, если вы планируете также заниматься туроператорской деятельностью, то вам нужно будет получить соответствующую лицензию. Но в этом нет ничего сложного на самом деле, особенно если вы воспользуетесь услугой этой юридической фирмы https://www.ulc.ru/svidetelstvo-turoperatora/

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Хочу открыть свое турагентство


Создать форум. Создать магазин