Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Какой онлайн-переводчик лучше использовать?


Какой онлайн-переводчик лучше использовать?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне для работы понадобилось сделать перевод некоторой инструкции. Начал делать через яндекс-переводчик, а он мне такую ерунду предлагает, что ещё более непонятно становится о чём там та инструкция. Может поделитесь советом, какой лучше переводчик онлайн использовать?

0

2

В этом плане Яндекс отстал от Гугла, причём сильно. И гугл переводчик более корректно всё переводит и передаёт общий смысл. Так что я бы даже и не смотрел в сторону яндекса, а пользовался бы именно гуглом.

0

3

Нет совершенных переводчиков, которые бы всё передали так, как надо. Особенно если это касается различных специфических частей языка, типа технической, медицинской и прочей терминологии. Там ни яндекс, ни гугл нормально не переведут. Для этого можете попробовать перевода текста через нейросеть https://pr-cy.ru/translate/. Там тоже 100% правильности перевода не дадут, но очень близко к тому.

0

4

Если вам нужен точный, правильный перевод, чтоб прям всё было точно точно, как в той же инструкции, то вряд ли даже самый хороший переводчик с искусственным интеллектом справится. Лучше в бюро переводов тогда обратиться. Если только для того, чтобы понять о чём в той инструкции речь, тогда можно и самому переводить через нейросеть.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Какой онлайн-переводчик лучше использовать?


Создать форум. Создать магазин