Орехово-Зуево Московской области

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Поездка в Петергоф в мае


Поездка в Петергоф в мае

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я планирую в мае поехать в Петербург и в частности посетить Петергоф. Я там давно не был. Узнал что в городе много достопримечательностей, которые я не видел. А правда что туда можно на метеоре добраться?

0

2

Да, можно, но на мой взгляд это стоит дорого. Но может вы и может себе позволить. Мы на электричке ездили. Хотело увидеть вокзал Петергофа Он очень красивый.

0

3

Ничего недорогой метеор. Я понимаю, что это недешево если на нем каждый день плавать. Но один раз в жизни можно таким средством передвижения воспользоваться.

0

4

И я тоже так думаю. Я в прошлом году на ракете в Петергоф плавал. Впечатлений  море было и я до сих пор помню это путешествие. И Петербург посмотрели с интересных ракурсов. В следующий раз в Кронштадт поедем и тоже на ракете это сделаем. А тут смотрите расписание на 2024 год https://meteor-petergof.ru/ Здесь и билет дешевле покупать.

0


Вы здесь » Орехово-Зуево Московской области » Общение без границ » Поездка в Петергоф в мае


Создать форум. Создать магазин